Группа GASTELLO Биография \ История \ Фотографии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа GASTELLO Биография \ История \ Фотографии

27-09-2011
 
Группа GASTELLO Биография \ История \ Фотографии

Группа GASTELLO, была образована в городе Смоленске, в 1999 году. В то время музыканты были далеки от альтернативной музыки, т.е. стилевое направление было взято в стиле Punk.

Название для проекта было взято в честь летчика, жившего в период второй мировой войны

Так продолжалось до периода 2000 года, до момента приходу в команду нового гитариста, который кардинально повлиял на их творчество.

Начались кастинги на роль второго вокалиста, причем они затянулись на долгий период времени. Причина таких событий была одна - у новых участников, которые претендовали на эту вакансию, кардинально расходились мысли о правильной музыки, в направлении которой стоит развивать группу.

В 2002 году, был записан первый полноформатный альбом "Клетка". Для создании его концепции и музыкальной идеи, ушло боле трех лет, но результат того стоил, музыка которую делали GASTELLO, стала на планку выше, чем у многих альтернативных проектов того периода времени.

В 2006 году музыканты меняют свое место жительство и полным составом перебираются в Москву, для дальнейшего занятия музыкой и ее продвижением в массы.

Переезд в столицу России, позволил молодой рок группе выступать на одной сцене с такими группами, как 5diez, Jane air (SPB), Ругер и отцами альтернативы Tracktor Bowling.

Именно в Москве, был записан их второй полноформатный альбом, с названием «INDIVИD» (Индивид \ 2006 год). В Москве же, также был снят их первый видо клип «Embrion» (Эмбрион), который в последствии попал в ротацию телеканала A-ONE.








Группа GASTELLO Биография \ История \ ФотографииГруппа GASTELLO Биография \ История \ Фотографии
Группа GASTELLO Биография \ История \ ФотографииГруппа GASTELLO Биография \ История \ Фотографии
Группа GASTELLO Биография \ История \ Фотографии



alt-3 tiz




Разное
googl