Disturbed прекращают свое существование - заявление Дэвида Дреймана (vox) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Disturbed прекращают свое существование - заявление Дэвида Дреймана (vox)
 
Disturbed прекращают свое существование - заявление Дэвида Дрейман (vox)


Дэвид Дрейман лидер DISTURBED, сделал заявление связанное с будущем своей группы, а именно, что Дистурбед прекратят свое существование, т.е. уйдут в бессрочный отпуск.

По его словам, сейчас стиль, в котором работает группа, не пользуется большой популярностью, а значит мировой спрос на их музыку постоянно снижается теряет свои позиции.

Напомним что группа существует более 10 лет и постоянно находятся в гастрольных турах по всем точкам земного шара.
Что касается отпуска - то он подтвердил информацию о временном прекращении творчества, однако на какой именно срок, не было никаких уточнений. Был сделан только тонкий намек, что как только будет спрос на стиль DISTURBED, то музыканты вновь соединятся.

Пока все участники команды сошлись в едином мнении, что перерыв необходим, но насколько он затянется не известно, вполне возможно, что музыканты займутся своими сольными проектами, окончательно забросив собственный.

Дэвид Дрейман полностью опроверг все слухи, о том, что внутри коллектива произошел раскол из-за разногласий.

P.S. гитарист Дэн Донеган планирует во время этого перерыва заняться проддюсироанием молодых, амбициозных и талантливых групп.



Disturbed прекращают свое существование - заявление Дэвида Дрейман (vox)







Разное
googl