Enter Shikari - SSSNAKEPIT (Клип 2011 + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Enter Shikari - SSSNAKEPIT (Клип 2011 + Обзор)

21-09-2011
 


Новый клип английской группы Enter Shikari появился в сети 14 сентября 2011 года. Лишь за первую неделю, он набрал свыше 100.000 просмотров.

Качество, монтаж - все на высшем европейском уровне. С другой стотроны, как группа такого масштаба может снять ужасный клип?

Клип SSSNAKEPIT явно порадует всех тех, кто ждал его появления после их последнего видео релиза.

Действие разворачивается на двух площадках, домашней вечеринки, которая плавно перетекает в крупный рок концерт. Что касается самой музыки. То все выполнено в фирменном стиле группы Enter Shikari.

В этом клипе нельзя найти каких-либо спец. эффектов, все снято в прямом смысле - "в живую", живые постановки, живой лайв - живой концерт. Но не смотря на то, что все современные группы делают ставку на зрелищность клипа, англичане Энтер Шикари имеют другое мнение на этот счет, которое подчеркивается этим новым видео!

Эмоции. Неподдельные, чистые и искрение что исходят из массовки (ярых фанатов), делают клип SSSNAKEPIT просто потрясающим.


-------
А какие эмоции и ощущения он вызывает у вас?


Enter Shikari - SSSNAKEPIT (Клип 2011 + Обзор)



alt-3 tiz




Разное
googl