Linkin Park - In the End (Клип + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Linkin Park - In the End (Клип + Обзор)

10-09-2011
 


Этот клип Linkin Park – In the End, можно смело назвать классикой, так как это одна из самых удачных работ, за всю историю существования группы. Он получил множество наград по всему мир, как за сам клип, так и за песню. Это неоспоримый хит, который до сих пор исполняется на концертах.

В него было вложена сама душа музыкантов, режиссеров и сценаристов – как не крути – с этим фактом довольно трудно поспорить и довольно труднее его оспорить. Линкин Парк создали этим видео новый стандарт клипоиндустрии, новую планку, к который стали тянуться остальные группы.

Даже не смотря на то, что In The End был отснят примерно 5 лет назад, даже в 2011 году он сморится на ура, не ощущая, что он «старичок».
Красочные декорации, компьютерная графика, создающая и в тоже время передающая атмосферу всей композиции, затягивает в себя, погружая в созданной музыкантами фантастический мир.

Количество просмотров этого видео на Youtube перевалило за отметку – несколько миллионов.
Целое поколение альтернативщиков, выросло именно на этом клипе.



alt-3 tiz




Разное
googl