Психея - Бесконечный стук шагов (Клип + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Психея - Бесконечный стук шагов (Клип + Обзор)

8-09-2011
 

Это один из первых клипов группы ПсиХея – Бесконечный стук шагов. Надо отметить, что каждое их видео отличается специфическими особенностями, т.е. не походят на работы других альтернативных групп.

Бесконечный штук шагов группы Психея, можно назвать одним из самых удавшихся. Даже не смотря, что данное видео уже является «старичком», многие фанаты группы, пересматривают его раз за разом.

Действие съемок разворачивается в городе Санкт-Петербург, если быть более точным, то на его окраинах. Отдельно стоит отметить, что данный клип снимался очень давно, когда 80 процентов альтернативных групп России, мечтали о собственном видео. Впоследствии, это видео стало культовым, сделав из музыкальной начинки (песни) хит, т.е. Бесконечный стук шагов звучит до сих пор из разных колонок, причем не только городов России, но и СНГ.
В этом клипе Психеи, снимался еще на тот момент, полноценный участник проекта – семплер Kita, который несколькими годами позже покинул группу, основав со вторым вокалистом, собственный проект под названием PROдукты 24.



alt-3 tiz




Разное
googl