Слот - 2 войны (Клип + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Слот - 2 войны (Клип + Обзор)

7-09-2011
 


Клип группы Слот – 2 Войны сыграл большую роль для их продвижения, развития и становлении как группы на главной альтернативной сцене нашей страны. Нельзя сказать, что он отличается большим бюджетом или размахом сюжета, но несмотря на эти недостатки (по крайней мере на первый взгляд), смотрится он точно также, как и несколько лет назад. Что касается состава, то при его записи был задействована новая (нынешняя) вокалистка Nookie. Бас гитарист, покинул коллектив в 2010 году.

2 Войны – весьма бюджетный клип, снятый на одну камеру, но динамика самой песни, игра музыкантов, в качестве актеров, плюс небольшая сюжетная линия играют в нем ключевую роль.

Также песня две войны, на которую снят одноименный клип, является неоспоримым хитом с альбома, который группа Слот исполняет на каждом концерте.
Для фанатов группы Слот, лучше советуем послушать первое издание этого альбома, так как он в последствие был переиздан с последней (действующей вокалисткой группы) – Nookie.
Его всякой доли сомненья можно назвать одним из шедевром, нашей отечественной клипоиндустрии, на альтернативной сцене.

Оценка клипа: 8 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl