Red Hot Chili Peppers собрали 1 млн. долларов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Red Hot Chili Peppers собрали 1 млн. долларов
 
Red Hot Chili Peppers собрали 1 млн. долларов


Группа Red Hot Chili Peppers собрала не много, не мало - 1 миллион долларов США, на своем последнем закрытом концерте. Все вырученные средства пошли на развитие музыкальное консерватории. расположенной в городе Лос-Анджелеса.

Как заявили сами музыканты, весь миллион собранных долларов, пойдет на реализацию программы бесплатного музыкального обучения.

Стоит заметить, что с такой акцией выступила не только группа RHCP, до них в стенах этой консерватории играли группы System of a Down и Metallica.

Важно знать, что бас гитарист Red Hot Chili Peppers (Фли), создал данную консерваторию в 2001 году, а вокалист Энтони кидис, является полноценным директором в составе директоров этого заведения.

По мнению музыкантов RHCP, подобные концерты, будут большим вкладом не только в успешное развитие самой консерватории. он и вкладом в будущее детей, которые смогут получить бесплатное высшее музыкально образование. А в его качестве нет никакого смысла сомневаться, когда руководящие должности занимают настоящие музыкальные легенды.





Red Hot Chili Peppers собрали 1 млн. долларов







Разное
googl