Рокеры - Субкультура, фото, картинки, » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Рокеры - Субкультура, фото, картинки,

30-08-2011
 
Рокеры - Субкультура, фото, картинки,

Термин Рокеры (как и субкультура) появилась в 1960-м году на территории Англии. Изначально он применялся к молодежи, которая ездила на мотоциклах. Истоки Рокеров, начали формироваться еще в 1950-м году, когда стиль рок-н-ролл начал набирать обороты, благодаря легендарному исполнителю Элвису Пресли.

Имидж субкультуры рокеры отличается практичностью, в принципе он дошел до наших дней. Они носят косухи (кожаные куртки), украшенные различными нашивками, железными кнопками и другой атрибутикой.
Из всех субкультур, рокеры выделяются добрым отношением к окружающим и полным отсутствием агрессии к представителям других молодежных направлений.

Это направление дало развитие такому движению, как субкультура байкеры. Ознакомиться с ней, вы можете кликнув по левой ссылке.
Единственные отрицательные черты рокеров – это сильное пристрастие к наркотикам алкоголю и накатину (сигаретам).

В наше время, эта субкультура, практически перестала существовать, так как на смену пришли другие музыкальные направления и субкультуры, такие как альтернативщики и металлисты.

В России к рокерам причисляют следующим группы: Алиса, Кино, ДДТ и прочих представителей советской тусовки, или как называют их сейчас – рокеры старой волны.




Рокеры - Субкультура, фото, картинки,Рокеры - Субкультура, фото, картинки,Рокеры - Субкультура, фото, картинки,Рокеры - Субкультура, фото, картинки,Рокеры - Субкультура, фото, картинки,Рокеры - Субкультура, фото, картинки,Рокеры - Субкультура, фото, картинки,Рокеры - Субкультура, фото, картинки,Рокеры - Субкультура, фото, картинки,Рокеры - Субкультура, фото, картинки,



alt-3 tiz




Разное
googl