Регги исполнители - Список групп + обзор » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Регги исполнители - Список групп + обзор

12-08-2011
 
Регги исполнители - Список групп + обзор

Практически все Регги исполнители придерживаются своего особенного стиля. Отличительная черта – прическа. Волосы, заплетенные замысловатыми косичками, являются символом соединения с вселенной и богом.

Регги исполнители заряжают слушателей своих произведений жизней и энергией. За свое длительное существование (около 40 лет) стиль музыки практически не изменился. Современные тексты и разнообразные инструменты не только ни испортили легкость и непринужденность стиля, а наоборот сделали его более ярким и насыщенным.

Alai Oli – образовался уральский коллектив в 2004 году. Популярная российская группа завевала своим исполнением большую часть поклонников со всего мира. Феноменальный голос вокалистки пронизывает слушателя теплом и любовью. Энергетика, царящая на концертах, приносит позитивные эмоции и умиротворение. За все время существования выпущены два студийных альбома. Все поклонники мира с нетерпением ждут выхода третьего.

Аддис Абеба – одна из самых лучших белорусских исполнителей стиля регги. Коллектив был основан в 2002 году. Все исполнение композиции наполнены виртуозными клавишами и сочным басом. Коллектив охотно экспериментирует с злободневными раггамафинами и прыгучими ска. Кроме того, фантастическая энергия вибрации души чувствуется в каждом произведении группы. Тексты песен связаны со многими трагедиями – птичий грипп, сложности обустройства быта в Чернобыле, инопланетном нашествии на мирный небольшой поселок и т.д. После тронувших переживаний, исполняемая музыка покажет всю красоту и романтику прибоя «Моря», а приятное прикосновение клавиш уведет вас в осенний грибной лес под звук композиции «Grib-trip».

Dub incorporation - регги группа образовалась в 1997 году. Несмотря на исполнение разных стилей, таких как даб, хип – хоп, раггамаффин, дэнсхолл, регги, группа является «французской регги». Первый альбом, вышедший в 2003 году «Diversite» принес группе невероятную популярность и колоссальный успех. А в 2004 году коллектив был награжден премией FAIR. После выхода очередного альбома в 2008 году, был проведен гастрольный тур. Во время исполнения произведений ребята внесли импровизацию – живое общение с публикой, что не могло остаться без внимания фанатов. Последний на альбом под названием «Hors Controle» был выпущен в 2010 году.

House of Shem – достаточно молодой новозеландский коллектив был образован в 2007 году. Первый выпущенный в 2008 году альбом «Keep Rising» предназначался для родной страны, однако после выложенных композиций в интернет группа приобрела оглушительную популярность. В 2010 году был организован по Австралии первый гастрольный тур, во время которого приняли участие в Raggamuffin Music Festival с легендарными исполнителями регги. Второй альбом, под названием «Island Vibrations» был выпущен весной 2011 года.

Dada Dub – российская группа, основанная в 1999 году. Стиль исполнения музыки достаточно разнообразен – Rocksteady, roots-reggae и ska. Является одной из самых стильных исполнителей регги среди отечественных групп. На сегодняшний день группа Dada Dub – единственный отечественный коллектив исполняющий музыку в классическом стиле roots-reggae. В своих произведениях ребята воспевают философию любви, проповедуют гуманизм и ненасилие.



Регги исполнители - Список групп + обзорРегги исполнители - Список групп + обзорРегги исполнители - Список групп + обзорРегги исполнители - Список групп + обзор

Регги исполнители - Список групп + обзор



alt-3 tiz




Разное
googl