Новый альбом Linkin Park выйдет в 2012 году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Linkin Park выйдет в 2012 году
 
Новый альбом Linkin Park выйдет в 2012 году

Сегодня (27 июля 2011 года), группа Linkin Park (Линкин Парк), сделали заявление, что их новый альбом выйдет уже в первой половине 2012 года. Вокалист LP, Честер Бенингтон, также заявил, что он лично сделает все возможное, чтобы сингл с грядущего альбома вышел до конца этого года. В ближайшее время, музыканты планируют засесть в студии для записи своих песен, на грядущий полноформатник. Продюсировать новую пластинку будет ни кто иной, как Рик Рубин.

Сейчас Linkin Park, занимаются активной концертной деятельность, в поддержку нового блокбастера «Трансформеры 3», т.е. чтобы не терять время, группа возит с собой звукозаписывающее оборудование. Таким образом наброски и демо версии новых песен, записываются прямо в дороге, в самых настоящих полевых условиях. По их словам, концертный тур еще не повод отложить релиз нового альбома.

Турне, в котором находятся Линкин Парк, уже длиться на протяжении двух лет. Сейчас главной целью мировой группы, является выпуск альбомов, каждые 6-18 месяцев.

Сколько именно войдет песен в новую пластинку, и в какой музыкальной стилистике, они будут выдержаны, пока не разглашается, так же держится в секрете, продюсерский состав, принимающий участие в работе. Известно имя только одного человека, который играет ключевую роль – это продюсер Рик Рубин.



Новый альбом Linkin Park выйдет в 2012 году







Разное
googl