Фестиваль Нашествие 2011 может не состояться » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фестиваль Нашествие 2011 может не состояться
 
Фестиваль Нашествие 2011 может не состоятся


Организаторы ежегодного рок фестиваля Нашествие 2011 получили уведомление от администрации Тверской области. Представители муниципалитета сообщили, что провести рок фестиваль в пределах области нельзя. Аргументов (причиной), почему был получен отказ, вспышка заболевания животных (африканская чума свиней). В области был введен карантин, а по действующим законам, все мероприятия до полной отмены карантина, не должны проводиться. До самого фестиваля осталось пол месяца, теперь организаторам придется срочно искать новое место для проведения.

Поскольку этот рок фестиваль собирает много народу, то риск распространения заболевания по всей территории России возрастает многократно.

Тверская область всегда была местом, где проводилось Нашествие.
Организаторы Нашествия не соглашаются с выдвинутым решением и свою очередь заявляют, что мероприятие состоится, поскольку чума свиней африканского происхождения не распространяется на людей.

Фестиваль Нашествие 2011 может не состоятся







Разное
googl