Alt-Sector.net - Нам полгода » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Alt-Sector.net - Нам полгода

5-06-2011
 
Alt-Sector.net - Нам полгода


Нашему альтернативному порталу исполнилось 6 месяцев! Ровно в этот день назад, состоялось его открытие.
Прошло всего полгода, но за это время мы сделали многое в его развитии.
В первую очередь - это не обычный музыкальный портал, которыми пестрит весь интернет, на котором только представлены релизы различных групп.

За 6 месяцев на портал было добавлено более 2000 информационных новостей, кардинально переработали дизайн и запустили ряд дополнительных функций.
Также за 6 пол года, наша аудитория уже составляет более 10.000 человек в месяц. Не спорим - это капля в море, но для начинающего музыкального ресурса - это очень большой результат.
Как показывает статистика, каждый месяц - количество посетителей постоянно растет вверх, а это говорит только об одном - мы делаем свое дело не зря!

Мы поставили себе цель собрать все вместе, публиковать качественный материал который касается мира музыки так или иначе.
Несколько месяцев назад были запущены разделы: Группы, Обои, ГТП файлы, Рок Фестивали, Новости музыки и музыкальные обзоры.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди еще много планов, которые нужно реализовать.
Спасибо всем вам!

Alt-Sector.Net - это новый музыкальный пульс рунета!
Оставайтесь с нами! Будьте вкурсе всех событий мира музыки!

Alt-Sector.net - Нам полгода



alt-3 tiz




Разное
googl