Бабкины Яйца - Не короткие, но лаконичные (Обзор выпуска №8) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бабкины Яйца - Не короткие, но лаконичные (Обзор выпуска №8)

5-06-2011
 


Дед Тото не перестает радовать всех поклонников музыки, своими выпусками. Стоит заметить, что каждая его программа кардинально отличается от предыдущей. За небольшой отрезок времени, что выпуски программы «Бабкины Яйца», стали появляться в сети, она смогла зарекомендовать себя как, качественное шоу, которое еще не имеет аналогов. Конечно, существуют другие передачи подобной тематики, но то «Бабкиных яиц», им всем далеко.

Восьмой выпуск программы, «Не короткие, но лаконичные» ориентирован на исполнителей стиля Grind во всех его проявлениях. Дед Тото, рассмотрел все более-менее выдающие группы в своем фирменном стиле. Только голая правда и открытый юмор, над фактами.

Если вы хотите узнать все о исполнителях музыкального стиля Грайнд Кор, то вам просто необходимо посмотреть этот выпуск.

Смотреть его шоу, становится интересным с каждым разом, а если учесть что с каждым следующем выпуском, количество просмотров на ю-тубе увеличивается, а в официальной группе Вконтакте растет количество вступивших, то на лицо факт – его популярность растет с каждой неделей.



alt-3 tiz




Разное
googl