Иллюзия Грани - Интервью с группой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Иллюзия Грани - Интервью с группой

12-05-2011
 
Иллюзия Грани - Интервью с группой

Это было данным давно=) еще на первом курсе в стенах студенческой общаги, вокалист Александр Трибилустов и экс басист Виктор Галюкшов задались конкретной задачей придумать название для группы, да так, чтобы оно было интересным и не было лишено смысла. Это название так же подходит нам, потому что мы экспериментируем с музыкальными жанрами не зацикливаясь на одном.
Иллюзия грани - Грань чего либо, лишь иллюзия, нет нечего не возможного.

- Сколько успели отыграть концертов?
Не считали, но точно не меньше пятидесяти.

- Какими достижениями группы можете похвастаться?
Две победы на фестивалях Alterseason и Rock weekend, наша композиция, будет звучать в документальном фильме "Flagellare 2" а

- Сколько музыкантов прошло через вашу группу?
Состав группы часто менялся, по разным причинам, будь то музыкальные противоречия или семейные обстоятельства, но так или иначе в состав банды входило семнадцать человек, вот те кто оставил свой след в музыку за время пребывания в группе: Александр Трибилустов(Вокал), Антон Соловьев(Гитара), Виктор Галюкшов(Бас-Гитара), Евгений Никитюк(Ударные), Александр Руденко(Бас-Гитара), Евгений Андреев(Гитара) и Артем Кольцов(Гитара).

- Почему вы характеризуете свой стиль, таким количеством музыкальных направлений?
Наш коллектив, объединяет в себе музыкантов с разными вкусами и взглядами на искусство, отдающим предпочтение тому или иному музыкальному направлению. Мы никогда не загоняли себя в стилевые рамки, стараемся реализовать задумку каждого члена группы, поэтому нашу музыку нельзя отнести к какому-то конкретному направлению.

- Как вы относитесь к конкуренцией между группами?
Положительно, конкуренция двигатель прогресса =).

- Вы все делаете сами или у вас есть штат помощников?
В данный момент своего штата помощников у нас нет.
Мы сами возим и подключаем оборудование, сами настраиваем звук, сами
занимаемся менеджментом и пиаром. Как говорится Do it yourself (D.I.Y).

- Самый необычный подарок фана
Помимо банальных цветов и мелочи, однажды к нам на сцену пожаловал Choco-pie, съел его тогда наш басист Александр Руденко, так как именно он его и обнаружил.

- Немного от себя
Искренне надеемся, что творчество нашей группы обретет признание множества людей и оставит значимый след в истории человечества. Слушайте правильную музыку друзья!


- Самый запоминающейся и выдающейся концерт в истории группы?
Наверно, как и многие группы, мы не являемся исключением, конечно же, это был наш первый концерт. Тогда мы выступали в составе двух человек, вокалист Александр Трибилустов и гитарист Антон Соловьев. В то время наша музыка представляла собой синтез электронной и тяжелой рок музыки, поэтому основа шла с ноутбука. Тогда мы произвели на зрителей большое впечатление от чего и сами получили огромный положительный заряд.

- Осуществляете ли вы общение со своими фанатами?
Конечно, фанаты – наши друзья… Если им нравиться наше творчество, значит они могут понять нас, значит мы с ними имеем что-то общее, а всегда приятно общаться с людьми, с которыми ты имеешь что-то общее.

- Что для вас музыка?
музыка - это в первую очередь способ направить энергию в положительную сторону, способ передать своё послание людям, которые тебя слушают, мир вокруг нас и внутри нас создает мелодию, а мы даруем жизнь этой мелодии, взяв в руки свой музыкальный инструмент.
Иллюзия Грани - Интервью с группой
- Где проводите время вне концертов и репетиций?
Работа, учеба, спорт, искусство, вообщем не сидим на месте, каждый свободный час мы стараемся провести с пользой. Но и отдохнуть мы тоже не против, иногда мы собираемся с группой и празднуем, то или иное музыкальное достижение. Отдых дает нам силы и вдохновения, на новые творения.

- Сколько песен есть в вашем репертуаре?
Из того что еще не забыто, десять альбомных (который мы планируем выпустить в ближайшее время) и около пяти «сырых» на данный момент находящихся в разработке.



alt-3 tiz




Разное
googl