Experimental - Обзор музыкального стиля [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Experimental - Обзор музыкального стиля

29-03-2011
 
Experimental - Обзор музыкального стиля

Experimental (Экспериментальная музыка) – этот термин используется для определения характера творчество любых групп, которые не поддаются стандартной классификации. Приставка Experimental значительно расширяет понятие о творчестве той или иной группы. Он применяется ко всем без исключения современным направлениям, полностью раскрывая саму суть.

Как правило его использование актуально, когда отдельные авторы или музыкальные группы совмещают несколько стилей и другие термины не способы раскрыть в полном смысле их направление.

В Experimental не существует никак четких рамок или определений. Это антипротиволожность музыкальным стандартам и общепринятым нормам . Его суть заключается в отходе и отрицании стереотипов с целью создания новых направлений в музыке.

Все то что нельзя классифицировать с помощью обычных музыкальных терминов, обретает полный смысл с приставкой Experimental перед любым стилем, таким образом и музыканты и слушатели сразу понимают, в каком направлении работает та или иная группа.



alt-3 tiz




Разное
googl