Bullet for my valentine - Hands of blood (Клип \ Обзор клипа) [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Bullet for my valentine - Hands of blood (Клип \ Обзор клипа)

18-03-2011
 
Bullet for my valentine -  Hands of blood (Клип \ Обзор клипа)




Как показывает статистика именно с этого клипа, началось у многих знакомство с творчеством группы Bullet For My Valentine. Что не говори, а ребята вложились (или кто-то вложился за них, но не столь важно) крупную сумму денег. Красочные декорации, отменная операторская съемка, наличия специализированной массовки (как водится из преданных фанатов) делают восприятие этого клипа на должном уровне.


Что самое главное
– музыканты играют с душой, полностью переедая свои эмоции и ощущения через это видео, как своим поклонникам, так и просто слушателем, которые не совсем равнодушны к творчеству «Баллетов».

Этот клип уже вошел в историю знаменитых западных режиссерских работ, так что в копилке у Bullet For My Valentine есть хороший козырь, который из рукава не выкинешь.

Не каждая группа, даже аналогичного уровня (если брать в расчет популярность\знаменитость и подобные факторы) не могут похвастаться наличием в своем арсенале подобной работы.

Оценка клипа:
8 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl