Limp Bizkit - Eat You Alive (Клип \ Обзор Клипа) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Limp Bizkit - Eat You Alive (Клип \ Обзор Клипа)

18-03-2011
 
Limp Bizkit - Eat You Alive (Клип \ Обзор Клипа)




Бросается в глаза с первого раза, что в этой работе принимали участие целая команда специалистов, которые знают свое дело.
Сценарий на высоте, съемка и визуальные естественных эффекты на высоте. Ничего не вытесняет друг друга а сменяет лишь тогда, когда нужно. Говоря простым языком – все в меру все зашибись.

Сценарий клипа:
Фред Дартс (группа Лимп Бизкит) похищает какую то девушку (судя по всему не ровно дышит к ней) и яро доказывает ей пол клипа что-то, может объясняется ей в своих чувствах а может доказывает теорию возникновения вселенной, не суть важна.

В это время целая поисковая группа (из их внешнего вида можно сделать вывод, что жители ближайшей деревни, или деревни в которой проживает эта девушка) разыскивает ее при свете фонарей и собак, но по закону жанра главный герой (Фред Дартс) покидает место главного события и скрывается в лесной степи, как и другие участники этого коллектива» Доказал ли он то, что тел, в клипе об этом умалчивается.
Лес, основная локация где разворачиваются событий мрачные, как полагается весь в тумане, отдельный плюс в копилку клипа.

Сами музыканты группы Limp Bizkit играют на заднем фоне, что-то вроде группы поддержки для его важного разговора, но оператору которые снимали клип не обошли их стороной. Внешний вид каждого «главного» участника очень естественный для места действия (грязные, перемазанные, чумазые), отдельный респект за это сценаристам и постановщикам.

Следует так же выделить, что не смотря на яркое агрессивное и чрез чур эмоциональное поведение при объяснении девушка не волнуется а ведет себя вполне смиренно (не первый раз чтоли это уже?)
Итог следующий: приятно смотреть, приятно пересматривать несколько раз. Сценарий на высоте, операторы свои работы знают, нет ничего лишнего, нет ничего что можно указать на то что клип «Гавно».

Обратите внимание - Обои Limp Bizkit, лежат прямо по этой ссылке.

Оценка клипа:
8 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl