Limp Bizkit - Gether now by gabrov (Клип \ Обзор клипа) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Limp Bizkit - Gether now by gabrov (Клип \ Обзор клипа)

18-03-2011
 
Limp Bizkit - Gether now by gabrov (Клип \ Обзор клипа)




Все сделано в стиле ХИП-ХОП, однако подача Limp Bizkit (если более подробно то Фреда Дартса, бессменного лидера вокалиста) видна даже без гитарного дисторшена.

Сам клип снят в шуточной форме, но преподнесен, так как надо. И спец эффекты и сценарий и актерская игра двух вокалистов, да и декорации в стороне не остались сменяются как говориться во время и не портят общее впечатление.

Противостояние двух реперов длится на протяжении всего клипа, причем не только словесное но и физическое. Применяя секретные приемы кунг-фу и карате ребята выясняют кто из них лучший, с одной стороны ребячество, а с другой хорошая идея, которая кстати говоря не заезжена.

Голливудские эффекты, прыжки по всей комнате в стиле «Матрица», несомненно вносят свои большие плюсы.
Музыка, которая сопровождает этот клип вполне можно назвать фоновой, т.е. видео основное а аудио второстепенное, так как если сначала посмотреть его а потом послушать отдельно в своем плере это трек то без видео ряда она не будет должен образом восприниматься.

* обои Limp Bizkit лежат прямо по этой ссылке.

Оценка клипа: 7 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl