Godsmack - straight out of line (Клип \ Обзор Клипа) [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Godsmack - straight out of line (Клип \ Обзор Клипа)

18-03-2011
 
Godsmack - straight out of line (Клип \ Обзор Клипа)




Хороший клип Годсмак. Только вот на сценарий и сюжет как то скудноват но смотреть и наслаждаться им вполне можно и без всего этого.
Как всегда много хорошей звуковой аппаратуры и музыканты играют не менее хорошо на камеру, но как не крути этот клип выше уровня «обычный» так и не прыгнул (хотя вполне можно предположить что группа Годсмак и не ставила перед собой эту цель».

Хочется выразить отдельный респект ударнику группы который отличается отменным артистизмом, что делает просмотр клипа более удобным.
Эффектно смотрится два микрофона (идея очень хороша и не вполне заезжена), когда в начале вокалист поет в один, резким движением сталкивает его на пол и переходит на другой.

Разочаровывает что это обычный ангар, такой же обычный, невыдающейся и не примечательный как в клипах у большинства групп.

Возникает лишь один вопрос, кто это существо которое самого начала лежит в ванной а затем рисует на полу непонятные символы (хрен пойми какой цивилизации). Ответ на этот вопрос клип увы не дает, может конечно и есть тонкие намеки, но они настолько тонкие что невооруженным взглядом, без специальной подготовки не увидеть.

* Ищите обои Godsmack? Прямо по этой ссылке, лежит большая подборка.

На Youtube зафиксировано свыше трех миллионов просмотров.

Оценка:
7 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl