Stigmata - Танцуй (Клип) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Stigmata - Танцуй (Клип)

7-03-2011
 
Stigmata - Танцуй (Клип)




Еще одно видео группы Стигмата, которая с уверенностью тянет на оценку 9 из 10. Вот кто кто, а эти ребята научились делать свои видео интересными, зрелищными и красочными и клип Танцуй тому еще один явный пример.

Он легко смотрится всего из-за двух факторов. Хорошего сценария (жаль, что ограничивается рамками клипа) и профессиональной операторской работой, ведь именно благодаря ней этот клип идет на ура.

Сценарий клипа Танцуй заключается в следующем:

девушка, которая сильно фанатеет по группе Стигмата постоянно ходит с видеокамерой и снимает себя. Далее по каким-то стечением обстоятельств (видео для нее роковым), оставляет свою видео камеру в кафе.
Тут появляется Нельсон (Nelson - вокалист группы Стигмата) видит камеру берет ее с собой на репетицию и снимает там видео, после чего отдает бармену этого заведения, а тот в свою очередь девушке растяпе. Все счастливы все довольны. Хеппи энд.

Смысл песни был буквально переведен в клипе, так что будет легко понять любому человеку, что именно хотели донести музыканты.

Вот такой легкий сценарий + небольшая игра актеров, но благодаря большим идеям этот клип заслужил оценку - 9 \ 10.

* Понравился клип? Найдите ее в нашем разделе табулатуры Stigmata. GTP файлы и подборки этой группы вас не разочарует



alt-3 tiz




Разное
googl