Amatory - Осколки (клип, обзор, рецензия) [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Amatory - Осколки (Клип)

28-02-2011
 
Amatory - Осколки (Клип)




Этот клип находился на каждом компьютере человека, который слушал группу Аматори. Несмотря на то, что снят он довольно просто, в то время, а если быть точным четыре года назад, разошелся большим "тиражом" и пользовался не малой популярностью.

На видеохостинге ЮТУБ появился 4 назад, но из-за низкой востребованности в то время этого ресурса не смог набрать большое число просмотров, но если суммировать все просмотры на частных компьютерах за это промежуток времени, то можно смело назвать цифру в несколько миллиардов.

Весьма серьезный показатель.

Сейчас группа Amatory играет совершенно другую музыку, нежели это было в 2006 году, но это не делает клип осколки хуже или лучше. Он просто есть и твердо занял свою нишу.
В любом случае ни одна другая группа не может похвастаться в своем арсенале клипа, имевшую такую популярность, особенно если взять во внимание такой факт, что альтернативная сцена не была широко востребована как сегодня.

Его можно сравнить лишь с их клипом "Черно-Белые дни", который разошелся более масштабно по жестким диском любителей музыки по тяжелее.

Напоминаем, что на нашем альтернативном портале вы можете бесплатно и регистрации смотреть клипы как отечественных, так и зарубежных исполнителей.

табы amatory - огромная коллекция находится на нашем портале.

Оценка клипа: 6 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl