Интересные мероприятия столицы в апреле » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Интересные мероприятия столицы в апреле

27-03-2019
 
Этой весной в столице состоится немало ярких мероприятий, которые порадуют публику, заставят раскачаться и даже заглянуть в свой внутренний мир. Главное, заранее определится о билетах на концерт, который вам по душе. Столичные афиши приглашают всех посетить лучшие концерты и встречи.

Творческий вечер Вадима Крыщенко

7 апреля Национальный дворец «Украина» соберет всех почитателей творчества известного поэта Вадима Крыщенко. На сцене состоится грандиозный концерт «Спаси меня, песня…». Это настоящий праздник музыки и песни. Вадим Крищенко подарил миру более 50-ти сборников, а также около 1000 композиций.
Интересные мероприятия столицы в апреле



















В этот вечер будут звучать его хитовые композиции, которые знают все, кто любит украинскую песню и нашу страну. На сцену взойдут автор песен и многие популярные украинские исполнители:

Оксана Билозир;
Иво Бобул;
Дмитрий и Назарий Яремчуки;
Степан Гига;
группы: «Будьмо», «Червони маки»;
хор им. Г.Верьовки и другие.

Каждый гость сможет поддержать настоящую украинскую песню, которая прошла испытание временем и по-прежнему любима поклонниками. Душевный вечер поэта обязательно позволит вам поверить в себя и в свою страну.









Михаил Лабковский в столице

12 апреля в Киеве состоится грандиозная встреча с известным психологом Михаилом Лабковским. Вы сможете получить консультацию в Chamber Plaza и наконец-то открыть для себя секрет «Как быть счастливым, преодолев обиду и чувство жалости к себе».

Почему люди ввязываются в конфликты или самостоятельно создают такие ситуации? Все потому, что они не знают другого способа, как привлечь внимание и объяснить окружающим, что они требуют тепла и любви. Бывает и кардинально противоположная ситуация. Человек годами ожидает, пока его окружающие поймут, чего он хочет. Но счастье не приходит. Поскольку страдают и близкие и он сам. Таким образом, люди оказываются в своем негативе многие годы.Интересные мероприятия столицы в апреле









Если человек не способен самостоятельно найти выход, тогда следует обратиться к специалистам. Михаил Лабковский расскажет, как стать счастливым и забыть про обиды. Измените, свое отношение к окружающим, и вы поймете, что счастье рядом.

Билеты на это, а так же другие шоу можно приобрести с помощью сервиса https://kontramarka.ua/ru






























Аркадий Шилклопер и Вадим Неселовский

12 апреля Freedom Hall приглашает киевских поклонников на концерт Аркадия Шилклопера и Вадима Неселовского. Два музыканта подготовили для публики новую программу «Lustrum».

Сотрудничать артисты начали еще в 2011 году. Их дуэт сразу же заинтересовал публику, а их концерты состоялись не только в Украине, но и в Германии, Австрии, США, Румынии и других странах.Интересные мероприятия столицы в апреле





Аркадий Шилклопер – известный валторнист, который легко объединяет жанры и стили и заставляет буквально взметнуться ввысь. Его музыке присуща легкость и особая музыкальность. Кроме валторны, музыкант мастерски владеет альпийским рогом, диджериду, corno pastoricio и другими.

В. Неселовский – известный в США музыкант, который виртуозно играет на фортепиано и дарит публике чудесный джаз.



alt-3 tiz




Разное
googl