Группа «КняZz» будет праздновать свой день рождения » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа «КняZz» будет праздновать свой день рождения

25-01-2019
 
Традиционными концертами группа «КняZz» отметит свой день рождения. Они будут проведены только в двух городах, это две столицы, бывшая и настоящая. Большие весенние праздники рок-музыки состоятся 23 марта и 30 марта в клубах Санкт-Петербурга «Космонавт» и Москве («RED»), соответственно.

В свои масштабные гастроли, группа «КняZz» в самом пике весеннего сезона, специально посетит Питер и Москву, для того чтобы отметить целое восьмилетие своего создания!

Группа «КняZz» будет праздновать свой день рождения


Один из лидеров и фронтменов группы «Король и Шут» в далеком 2011 году Андрей Князев создал собственный музыкальный коллектив «КняZz». Творческая личность, учащийся реставрационного училища, создавал иллюстрации и тексты для дисков коллектива «Король и Шут». Продолжительное время занимался сольными проектами, которые и помогли ему организовать собственную музыкальную группу. «Король и Шут» - петербургская панк-группа просуществовала почти четверть века, в итоге стала базой для «КняZz». Для появления нового коллектива послужил банальный мотив, что случается довольно часто, непримиримые разногласия между участниками.

В творческих планах продолжительная студийная и активная концертная работа. Творческая копилка коллектива с тех пор насчитывает шесть полноформатных пластинок, десяток хитов, которые неизменно лидируют в радио-чартах. Сюда же следует отнести также регулярные выступления на концертных и фестивальных главных площадках страны. Но самое основное – это тысячи преданных поклонников нашей страны и за пределами ее территории.


В больших программных праздничных концертах прозвучат все самые яркие музыкальные композиции рок-группы «КняZz», каждого из альбомов. Поклонники услышат также избранные треки Князя легендарных времен «Короля и Шута». А возможно даже станут свидетелями эксклюзивных премьер.

Группа «КняZz» будет праздновать свой день рождения


Начало 2019 года у музыкантов плотно загружено работой над новым материалом, из которого коллективом планируется представить уже этой весной первый сингл.

Именно для таких концертных программ фан-клубами – (московской и питерской) «Дружины» готовятся свои флешмобы, надо сказать самые зажигательные. Нередко, в которых становятся участниками прямо на сцене и сами «именинники». Каждая композиция будет дополнена, созданная Князем, атмосферной 3D-анимацией. Поэтому предстоящее шоу должно стать настоящим драйвом.

23 марта приходите в клуб «Космонавт» Питера и 30 марта в клуб «RED», Москва все кто желает отпраздновать день рождения рок-группы «КняZz»!



alt-3 tiz




Разное
googl