Умер бывший барабанщик ЧЕРНЫЙ КОФЕ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер бывший барабанщик ЧЕРНЫЙ КОФЕ
 
Умер бывший барабанщик ЧЕРНЫЙ КОФЕ 20 февраля в своей квартире в г. Брянске был найден мертвым бывший барабанщик групп Черный Кофе и Лейся, Песня Сергей Черняков. Музыканту было 58 лет. Причиной смерти стала травма головы, в данный момент полицейские расследуют происшествие Не исключен и криминальный характер.

Известно, что музыкант в последние годы вел одинокий образ жизни. Тело Чернякова обнаружили соседи, обратив внимание на открытую дверь в его квартиру – однако скорее всего смерть наступила за несколько суток до того.

Сергей Черняков родился в Брянске и начал свою музыкальную карьеру в конце 70-х годов в группе Стожары. Затем он получил приглашение от групп Романтики, Рок-Марафон, Лейся, Песня, Альфа и Черный Кофе, с которой записал несколько пластинок в конце 80-х и объездил с гастролями всю Россию и даже побывал зарубедом. Впоследствии он работал с Ольгой Кормухиной и Игорем Куприяновым (экс-Черный Кофе) и другими коллективами.







Разное
googl