Гитарист STONE SOUR вернется в группу в апреле » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист STONE SOUR вернется в группу в апреле
 
Гитарист STONE SOUR вернется в группу в апреле В свой зимний тур в этом году американские рокеры Stone Sour поехали без своего гитариста Джоша Рэнда, который, как стало известно, лег в реабилитационную клинику по неразглашенной причине. Вокалист Кори Тэйлор заявил, что с музыкантом все в порядке и что он уже скоро вернется в строй и на сцену.

Последний в этом году концерт с Рэндом Stone Sour отыграли в январе в рамках рок-круиза ShipRocked, после чего было сделано заявление о том, что музыкант отправляется в реабилитационную клинику, а его место временно займет сессионный музыкант.

Тэйлор недавно заявил, что Рэнд вернется в строй весной:

«Мы общаемся каждый день. Вообще, у нас после этого тура будет двухмесячный перерыв, так что ему выдастся возможность справиться с некоторыми вещами, что он и делает прямо сейчас. И да, он будет готов отправиться в следующий тур, который начнется в конце апреля…»

Осенью Stone Sour будут сопровождать Оззи Осборна в его прощальном мировом туре.







Разное
googl