Барабанщик METAL CHURCH идет на поправку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик METAL CHURCH идет на поправку
 
Барабанщик METAL CHURCH идет на поправку Бывший барабанщик W.A.S.P. и нынешний участник Metal Church Стэт Хауленд победил в борьбе с диффузной лимфомой. Диагноз ему поставили в прошлом году, из-за чего музыкант прервал свою профессиональную деятельность ради лечения. И недавно врачи его обрадовали – болезнь отступила.

Сообщение от Хауленда:

«В пятницу [9 февраля] я проходил сканирование, чтобы узнать, как обстоят мои дела. И сегодня [12 февраля] я получил результаты – я официально в стадии ремиссии!!! В моем теле не обнаружили раковых клеток. Я чуть не обгадился от счастья. Стоит ли говорить, что были и слезы радости.

Я потерял полгода жизни и абсолютно все волосы на теле в борьбе с этой ужасной болезнью, которая забирает хороших людей. Финансовая брешь, пришедшая месте с ней, еще какое-то время будет меня беспокоить, но, честно, по-моему долги ничто по сравнению с ценой жизни. Теперь я задолжал сотни тысяч долларов, огромная сумма. Но это подарок, если рассматривать альтернативы (смерть)…»

По поводу возвращения в музыку Хауленд ничего пока не сообщал.







Разное
googl