Участники SIXX: A.M. создали PYROMANTIC » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники SIXX: A.M. создали PYROMANTIC
 
Участники SIXX: A.M. создали PYROMANTIC В то время как рок-группа Sixx: A.M. временно бездействует, ее участники, а именно вокалист Джеймс Майкал и гитарист Ди-Джей Эшба, решили не сидеть без дела и объявили о создании нового коллектива Pyromantic. В данный момент вовсю идет подготовка дебютного альбома, а в ближайшее время музыканты обещали порадовать публику новым синглом.

Рассказывал вокалист Джеймс Майкл:

«В плане лирики это гораздо глубже, чем Sixx:A.M., в том плане, что, я думаю, мы выбрали иной предмет для повествования. Музыкально – это чертовски тяжелая музыка, но в ней есть действительно, действительно цепляющие мелодии. Могу сказать только, что вам понравится…»

Гитарист Эшба добавил, что основной идеей создания материала группы было написать что-то новое и свежее. По его словам, у Pyromantic очень характерный саунд.

Пока что ничего не известно о гастрольных планах Pyromantic, но Эшба заявил, что вся информация будет доступна, когда коллектив определится со своим будущим.







Разное
googl