KAMELOT расстались с барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KAMELOT расстались с барабанщиком
 
KAMELOT расстались с барабанщиком Барабанщик Кейси Грилло более не является участником американской пауэр-металл группы Kamelot, и это целиком и полностью его решение – об этом заявил бессменный гитарист и лидер группы Томас Янгблад. Грилло решил сосредоточиться на иных студийных и гастрольных проектах, а также посвятить больше времени своей компании Drumstatic по производству комплектующих для барабанов.

Заявление от Янгблада:

«Кейси был моим другом и коллегой около 20 лет. Мы повидали и сотворили очень многое, как в рамках Kamelot, так и вне их. Будучи его друзьями и группой, мы уважаем его решение. Уверен, мы будем и дальше вместе проводить свободное время, когда оно будет».

Новым барабанщиком Kamelot стал 29-летний преподаватель Йохан Нуньез, который успел поработать с Марти Фридманом, а также с гитаристом Гасом Джи и его коллективами Firewind и Nightrage. Нуньез также в прошлом подменял Грилло в Kamelot, он же и принимал участие в работе над новым альбомом «The Shadow Theory».

В прошлом году Грилло не смог гастролировать с Kamelot, поскольку подменял барабанщика в Queensryche.







Разное
googl