Скончался бывший гитарист MOTORHEAD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бывший гитарист MOTORHEAD
 
Скончался бывший гитарист MOTORHEAD Бывший гитарист классического состава британских рокеров Motorhead а также Fastway «Быстрый» Эдди Кларк скончался 10 января после продолжительного лечения от пневмонии. Музыканту было 67 лет.

Сообщение от Motorhead:

«Нам очень непросто делиться новостями, которые мы сами только что получили… Эдвард Аллан Кларк – или, как мы все его знаем и любим, Быстрый Эдди Кларк – мирно покинул этот мир вчера… Эдди скончался в больнице, где его лечили от пневмонии. Быстрый Эдди… пошуми там как следует, как ты можешь. Твоя Моторсемья не рассчитывает ни на что иное».

Кларк прославился как участник классического состава Motorhead с 1976 по 1982 годы, а также был последним живым его участником после смерти барабанщика Фила Тэйлора в ноябре 2015 г. и лидера Лемми Килмистера в декабре 2015 г. В последний раз он вышел на сцену с Motorhead в 2014 г.

В 1983 г. Кларк вместе с бас-гитаристом UFO Питом Уэйем создал группу Fastway, с который выпустил 7 студийных альбомов.







Разное
googl