Скончался гитарист аккомпанирующего состава BABYMETAL » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался гитарист аккомпанирующего состава BABYMETAL
 
Скончался гитарист аккомпанирующего состава BABYMETAL Трагично начался год для японского поп-металл коллектива Babymetal – гитарист аккомпанирующего состава Kami Band Микио Фудзиока, выступавший под псевдонимом Ко-Гами, т.е. «Маленький Бог», скончался 5 января в больнице от травм, полученных после падения со смотровой площадки. Музыканту было 36 лет, у него осталась жена и двое детей.

Вдова музыканта сообщила через его Твиттер о том, что Фудзиока упал с высоты 30 декабря, когда посещал смотровую площадку. Она же объявила о его смерти 5 января, когда его состояние ухудшилось.

Сообщение от Babymetal:

«Маленький Гитарист Ками из Babymetal покинул этот мир и отправился в Галактику Металла. Надеемся, что он воссоединился со своим гитарным кумиром Аланом Холдсуортом и наслаждается совместными выступлениями с ним».

Фудзиока, который в 2000 г. закончил Музыкальный Институт в Осаке, выступал с Babymetal с 2013 г., а до того сотрудничал с Trick Box и MMM.







Разное
googl