IMMORTAL завершили запись альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

IMMORTAL завершили запись альбома
 
IMMORTAL завершили запись альбома Норвежские блэк-металлисты Immortal завершили запись своего нового студийного альбома – первого с момента выхода «All Shall Fall» в 2009 г. и с момента расставания со своим фронтменом Аббатом несколько лет назад. Альбом выйдет в этом году.

Комментируют участники Immortal в лице вокалиста/гитариста Демоназа и барабанщика Хорга:

«Мы вложили огромное количество энергии в это и хотели, чтобы получилось самое лучшее, на что мы способны. Было удовольствием завершить наконец студийную работу, но больше всего мы поражены конечным результатом. Петер Тэгтгрен [продюсер] проделал невероятную работу, продюссируя и микшируя все это. Мы рассчитываем выпустить альбом в свет, и нам не терпится поделиться с вами своим девятым творением».

По словам музыкантов работа над альбомом затянулась, потому что пришлось начинать все сначала после расставания с бас-гитаристом и вокалистом Аббатом – он забрал себе весь совместно наработанный материал, который выпустил в качестве сольного альбома в 2016 г.







Разное
googl