Бывший барабанщик REVOCATION получил компенсацию за арест » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик REVOCATION получил компенсацию за арест
 
Бывший барабанщик REVOCATION получил компенсацию за арест В августе 2014 г. теперь уже бывший барабанщик Revocation (а ныне техник Cannibal Corpse) Фил Дюбуа-Койне был арестован за пьянство и нарушение порядка – все это произошло на вечеринке после фестиваля Rockstar Energy Drink Mayhem. Позже обвинения сняли, однако этого музыканту этого было мало, и он потребовал денежную компенсацию.

Тогда музыканта обвинили в пьянстве в общественном месте, нарушении порядка (он скандировал «F**k The Police») и сопротивлению офицеру полиции. В результате ареста Дюбуа-Койне провел 12 часов за решеткой и заплатил штраф в 178 долларов. Обвинения были окончательно сняты.

Сам музыкант считал себя невиновным. Его адвокаты заявили, что выкрикиваемые им фразы были текстом песни Body Count, а также что полицейские очень грубо отнеслись к нарушителю, приложив его о землю. Власти города Оклахома, где и произошел инцидент, решили не доводить дело до крайности и выплатили Дюбуа-Койне 30 000 долларов компенсации.







Разное
googl