Из LIFE OF AGONY ушел барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из LIFE OF AGONY ушел барабанщик
 
Из LIFE OF AGONY ушел барабанщик Барабанщик Сэл Абрускато, также известный по работе в Type O Negative, в очередной раз покинул рок-группу Life Of Agony. Расставание прошло «без конфликтов».

В конце декабря Абрускато опубликовал следующее сообщение:

«Иногда лучше отпустить и попрощаться со старыми друзьями, прошлым и его призраками. Двигаться вперед, расти, ухватить жизнь за «сейчас» и спрыгнуть с корабля. У меня три красивые дочки и красивая жена, которые любят меня, и это сейчас самое важное».

Абрускато несколько раз входил в состав Life Of Agony и записал с группой 5 студийных альбомов: «River Runs Red» (1993), «Ugly» (1995), «River Runs Again» (2003), «Broken Valley» (2005) и «A Place Where There’s No More Pain» (2017). Он также известен как соонователь готик-металл группы Type O Negative в начале 90-х, а также как фронтмен и гитарист коллектива A Pale Horse Named Death.







Разное
googl