SLIPKNOT войдут в студию в конце 2018 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SLIPKNOT войдут в студию в конце 2018 г.
 
SLIPKNOT войдут в студию в конце 2018 г. В недавнем интервью перкуссионист Slipknot Шон «Клоун» Крэан поделился новостями о грядущих планах группы. Музыкант заявил, что отправится в студию «через год», в ноябре 2018 г.

Крэан рассказывал:

«Я буду в студии в ноябре 2018 г. У нас написано огромное количество дерьма. Я не хочу, чтобы лейбл говорил мне, когда мне нужно сочинять. Я хочу писать, потому что я пишу.

Я озолотил большое количество людей – заплати за студию, дай мне этого инженера, дай мне этого продюсера. Пока что все сырое, но я никогда еще не слышал такой музыки, которая есть сейчас у нас. Мне будет уже 50, когда все это выйдет. Мне будет 50, когда будет тур – мне закатят вечеринку. Пусть это будет как в последний раз».

На вопрос, означает ли это конец Slipknot, Крэан ответил:

«Кто знает? Я не должен кому-то что-то объяснять. Я не буду мутить прощальный тур, чтобы потом вернуться. Никогда не говори такое поклонникам – придется вернуться, если ты скажешь…»

Предыдущий альбом «.5: The Gray Chapter» вышел в октябре 2014 г.







Разное
googl