THE OFFSPRING возобновят работу над новым альбомом в январе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE OFFSPRING возобновят работу над новым альбомом в январе
 
THE OFFSPRING возобновят работу над новым альбомом в январе Гитарист американских панк-рокеров The Offspring Кевин «Нудлз» Вассерман недавно поделился новостями о работе над 10-м студийным альбомом группы – музыканты вернутся в студию в январе, чтобы завершить подготовку материала.

Вассерман рассказывал:

«Мы собираемся и выплескиваем все, что у нас есть, параллельно все записывая. Раньше мы сочиняли материал вместе, но в последние годы мы записываем идеи на микрофон. Например: «Эй, попробуем так». Настраиваем, записываем, и если что-то получается, работаем с этим дальше, иногда оригинальный рифф или идея вообще испаряются, и новое берет верх. Интересно, как все выходит сейчас. Там, где мы раньше держали в голове песню, последовательность аккордов или барабанный бит, а затем накладывали все друг на друга, а затем записывали «начисто», теперь все иначе. Но процесс нас не напрягает, это забавно – это просто иной способ сочинять материал, и он не уступает по креативности старому, уверен».







Разное
googl