KATATONIA берет перерыв » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KATATONIA берет перерыв
 
KATATONIA берет перерыв Шведские мастера меланхоличного рока Katatonia были вынуждены перенести несколько своих концертов тура в поддержку альбома «The Fall Of Hearts», а именно в Прибалтике и России, на февраль-март. Причиной это стала полученная недавно гитаристом Роджером Оджерссоном травма спины. Также музыканты опубликовали сообщение, что эти концерты станут последними в туре, после чего коллектив возьмет перерыв, чтобы обдумать свое будущее.

Сообщение от Katatonia:

«Нам понадобится время на то, чтобы оценить будущие перспективы группы. К сожалению, это затронет концертные выступления в Норвегии, Германии, Испании и Польше, и нам очень жаль, если это доставит какие-то неудобства».

Вышедший в мае 2016 г. альбом «The Fall Of Hearts» стал первым альбомом для барабанщика Дэниела Моиланена и гитариста Роджера Оджерссона, известного по своей работе с Tiamat.







Разное
googl