В CRASHDIET новый вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В CRASHDIET новый вокалист
 
В CRASHDIET новый вокалист Шведские глэм-рокеры Crashdiet приняли в свои ряды уже четвертого вокалиста за почти 20 лет существования – им стал некий Габриэль Кейес.

Сообщение от Crashdiet:

«Гэбриел – это чувак, который снес нам башни какое-то время назад, когда мы впервые услышали его голос. Затем мы начали тусить вместе, писать музыку, и, оказалось, у нас много общего. Ждем не дождемся, когда вы его услышите!»

Комментирует Кейес:

«Я чертовски взбудоражен тем фактом, что весь этот цирк начался! Я здесь, чтобы как следует вздуть вас, как в студии, так и на концертах, и, надеюсь, вы тоже на это рассчитываете, потому что я, черт подери, могу!»

Концертный дебют обновленного состава Crashdiet состоится в марте 2018 г. Новый сингл «We Are The Legion», записанный с Кейесом, уже доступен для прослушивания. Последний на данный момент релиз Crashdiet – концертный релиз «Live In Sleaze», изначально записанный в 2005 г. с ныне покойным первым вокалистом Дэйвом Лепардом (наст. имя Дэвид Хеллман).







Разное
googl