Скончался бас-гитарист AMERICAN HEAD CHARGE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бас-гитарист AMERICAN HEAD CHARGE
 
Скончался бас-гитарист AMERICAN HEAD CHARGE Чед Хэнкс, бас-гитарист американской индастриал-рок-группы American Head Charge, скончался 12 ноября в возрасте 46 лет. В последнее время он боролся с серьезной болезнью, некоторые источники называют отказ почек и печени.

Гитарист группы Тэд Хэллоус опубликовал сообщение:

«Покойся с миром, мой друг. Тебя будет не хватать, а твоя музыка будет жить вечно. Спасибо за то, что сделал меня лучшим гитаристом, и спасибо за те воспоминания, которые связаны с тобой…»

Остальные участники American Head Charge также поминальные публикации в память о бас-гитаристе, сочинившем большую часть материала вышедшего в прошлом году альбома «Tango Umbrella».

26 ноября в Миннеаполисе состоялся благотворительный концерт, в рамках которого прошла публичная церемония прощания с Хэнксом.

Хэнкс не единственный покойный участник American Head Charge. В 2005 г. во время тура в поддержку альбома «The Feeding» от передозировки лекарствами скончался гитарист Брайан Оттосон.







Разное
googl