Скончался бывший вокалист FAITH NO MORE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бывший вокалист FAITH NO MORE
 
Скончался бывший вокалист FAITH NO MORE 9 ноября скончался бывший вокалист американской авангардной рок-группы Faith No More Чак Мосли, ему было 57 лет. Тело музыканта нашли в его квартире. Причиной смерти считается передозировка героином.

Сообщение от семьи Мосли:

«После длительного периода трезвости, Чарльз Генри Мосли-третий скончался 9 ноября 2017 г., проиграв в борьбе с зависимостью. Мы делимся подробностями его смерти в надежде, что это послужит предостережением или тревожным звонком для всех, кто также борется с какой-либо зависимостью…»

Известно, что тело Мосли в его квартире нашла его подруга Пип Логан, которая вызвала полицию.

Мосли был вторым вокалистом Faith No More и записал с группой 2 альбома в середине 80-х, прежде чем уйти и уступить место нынешнему фронтмену Майку Пэттону. После этого Мосли недолго пел в Bad Brains, а также занимался огромным количеством сольных проектов.

В 2016 г. первые альбомы Faith No More с Мосли были переизданы, в честь этого группа ненадолго воссоединилась с ним ради нескольких концертов в «старом составе».







Разное
googl