DARK FUNERAL сменили барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DARK FUNERAL сменили барабанщика
 
DARK FUNERAL сменили барабанщика Шведские мастера блэк-металла Dark Funeral недавно расстались барабанщиком Нильсом «Доминатором» Фьелльстремом. При этом группа не отменила ни одного концерта из уже назначенных, поскольку вовремя нашла замену.

Заявление от участников Dark Funeral:

«Мы должны информировать вас, что мы согласились дать Нильсу «Доминатору» Фьелльстему долгожданный перерыв от деятельности группы, чтобы он занялся личными делами. Мы, конечно же, желаем ему всего наилучшего!

Но земля продолжает вращаться, и Dark Funeral идут дальше. Мы наняли невероятно талантливого барабанщика, который будет занимать место Нильса, пока не будет иной информации. Джаломаа дебютирует на сцене с нами в пятницу 10 ноября на фестивале Aalborg в Дании.

Все назначенные концерты и туры состоятся, как и было обещано…»

В следующем году Dark Funeral празднуют 25-летие группы и 20-летие классического альбома «Vobiscum Satanas». Последний на данный момент альбом «Where Shadows Forever Reign» вышел в июне 2016 г.







Разное
googl