С концерта A PERFECT CIRCLE выгнали 60 человек » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

С концерта A PERFECT CIRCLE выгнали 60 человек
 
С концерта A PERFECT CIRCLE выгнали 60 человек В начале ноября с концерта американских рокеров A Perfect Circle в Рединге, Пенсильвания, было удалено больше 60 человек. Посетителей выгоняли из зала за нарушения правила «никакой съемки во время шоу», введенного музыкантами группы.

Информацию об этом поведал Дэвид Фэррар, менеджер заведения, где проходило выступление A Perfect Circle. Он прокомментировал в Instagram одну из фотографий пользователя с того самого концерта:

«Тебе повезло. Прошлым вечером мы выпроводили свыше 60 человек за то, что они делали фотографии».

Фэррар позже добавил, что данная политика «на 110% является политикой группы» и распространяется на мероприятия A Perfect Circle, Tool и Puscifer, вокалистом которых является один и тот же Мэйнард Кинан. Судя по всему, именно он и является инициатором данного требования, поскольку обычно выступает либо одетым до неузнаваемости, либо в тени в задней части сцены.

Тем не менее, объявления о запрете съемок обычно расклеиваются в здании, его также публично и неоднократно оглашают через громкоговорители сотрудники заведений.







Разное
googl