ОЗЗИ ОСБОРН отправится в прощальный тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ОЗЗИ ОСБОРН отправится в прощальный тур
 
ОЗЗИ ОСБОРН отправится в прощальный тур Бывший вокалист британских рокеров Black Sabbath и «крестный отец металла» Оззи Осборн все-таки решил отправиться в свой прощальный тур, который начнется в следующем году и продлится до 2020 г. Как никак музыканту почти 70 лет!

В этом туре Осборн почтит вниманием все 50 лет своей музыкальной карьеры – как участника Black Sabbath, так и сольного артиста. Компанию ему составят его верные музыканты: гитарист Закк Уайлд, бас-гитарист Роб «Бласко» Николсон, барабанщик Томми Клафетос и клавишник Адам Уэйкман. Ожидается, что прощальный тур начнется в мае следующего года в Мексике и продлится до 2020 г.

Тем не менее, Осборн не собирается на пенсию:

«Люди продолжают спрашивать меня о том, уйду ли я на пенсию. Это будет мой прощальный мировой тур, но я не отрицаю, что буду выступать время от времени там или там».

Жена и менеджер Осборна Шэрон в свою очередь заявила:

«[Уход на пенсию] не наступит в следующем году, но это будет. Я не хочу, чтобы Оззи пел «Crazy Train», когда ему будет 75. Лучше всего сыграть концерты, пока тебе нет 70, и уйти на пике».







Разное
googl