У гитариста METALLICA много идей для нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У гитариста METALLICA много идей для нового альбома
 
У гитариста METALLICA много идей для нового альбома Не успели американские рокеры Metallica отыграть все концерты в поддержку нового альбома «Hardwired… To Self-Destruct», вышедшего в прошлом году, как же начала появляться информация о следующем альбоме, которую подкинул гитарист Кирк Хэмметт. Он заявил, что у него много идей для нового материала.

Хэмметт рассказывал:

«Я прошел через все это пару лет назад, когда потерял iPhone с почти 500 риффов, и я до сих пор полностью не оправился от того случая. И мой путь из всего этого – превзойти то, что было раньше. На том телефоне было около 500 идей, и у меня сейчас тоже есть около 500 идей, даже больше. У меня в наличии много действительно… по-моему, очень-очень крутая музыка ждет своего часа. Каждый день я беру в руки гитару, думаю о тех утраченных идеях, а затем думаю, что надо придумать больше нового. В надежде, что одна-две утраченных идеи возьмет и проявит себя в моей голове… Так, чтобы воскликнул: «Да, Вот оно, эврика!» Но пока этого не произошло, пока не произошло».

Хэммет не указан как композитор ни в одной из песен с альбома Metallica «Hardwired… To Self-Destruct».







Разное
googl