KISS появились в мобильной игре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KISS появились в мобильной игре
 
KISS появились в мобильной игре Американские глэм-рокеры KISS недавно стали героями целой мобильной игры «KISS Rock City», созданной в их честь компанией-разработчиком Sproing. Сами участники «самой горячей рок-группы в мире» также принимали участие в создании приложения.

Пресс-релиз гласит:

«KISS очень рады были работать вместе с Sproing, чтобы дать Армии KISS и любителям поиграть такое развлечение. Это приложение – настоящий рок! Знаем, вы его полюбите.

«KISS Rock City» это уморительное приключение, где игрокам придется изрядно попотеть, чтобы собрать рок-группу, как это сделали KISS. Игрокам придется пройти весь путь от выступлений в местных барах до международной известности, играть настоящие хиты KISS и достичь славы и удачи с помощью собственного мастерства, умения вести дела и помощи самих музыкантов KISS. Никаких клише из мира рок-музыки не было упущено – вам придется бороться с тараканами в головах участников группы, соперниками, их менеджерами и прочими странными персонажами. В процессе этого вы будете смеяться до слез»
.







Разное
googl