Воссоединения VAN HALEN не состоится » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Воссоединения VAN HALEN не состоится
 
Воссоединения VAN HALEN не состоится Некоторое время в мире рок-музыки ходили слухи, что американские рокеры Van Halen на некоторое время воссоединятся со своим бывшим вокалистом Сэмми Хэгером, который пел в группе с середины 80-х до конца 90-х гг. К сожалению, случиться этому не дано – Хэгер заявил, что братья Ван Хален даже не собираются с ним общаться.

Когда в недавнем интервью Хэгера спросили, что происходит в лагере Van Halen, музыкант искренне ответил:

«Что там с Van Halen? Да ничего, вообще ничего. Не имею понятия. Парни со мной не общаются.

Мое мнение, они очень хорошо обозначили свою позицию, не поздравив меня с 70-летием [в середине октября]. Особенно когда столько людей умирает. В смысле, за неделю до того умер Том Петти, а у него день рождения через неделю после моего. И он по-прежнему был молодым, насколько мне известно.

Когда многие вокруг умирают, если кому-то исполняется 70 – это подвиг. Начинаешь думать, что, если бы они хотели бы дружить с тобой… Это же так просто. А если бы они не хотели дружбы, то их поступок об этом и говорит».







Разное
googl