Участники MY DYING BRIDE опровергли слухи о распаде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники MY DYING BRIDE опровергли слухи о распаде
 
Участники MY DYING BRIDE опровергли слухи о распаде Некоторое время назад британские металлисты My Dying Bride отменили выступления на четырех европейских фестивалях. Появились слухи о распаде группы, однако вокалист Аарон Стэйнторп опроверг их в недавнем обнадеживающем заявлении.

Сообщение от Стэйнторпа:

«Я бы хотел развеять недавние слухи о распаде My Dying Bride в свете опубликованных ранее новостей. Мы, конечно же, не распадаемся и более того – яростно готовим материал для нового альбома.

Причиной по которой мы отменили несколько наших выступлений стала тяжелая болезнь, поразившая одного из членов моей семьи, которому я и решил посвятить свое время, пока состояние не улучшится. Остальные пятеро участников группы работают не покладая рук над новым сочинением, который станет нашим дебютом для Nuclear Blast и выйдет в 2018 г. Я запишу свои партии, когда придет время, и уверяю поклонников, что это будет эпично.

Приносим свои извинения тем, кто хотел нас увидеть, остальных заверяем – мы еще вернемся».







Разное
googl