Скончался бывший гитарист МЭРИЛИНА МЭНСОНА » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бывший гитарист МЭРИЛИНА МЭНСОНА
 
Скончался бывший гитарист МЭРИЛИНА МЭНСОНА 22 октября после 4-летней борьбы с раком кишечника скончался бывший гитарист и основатель группы Marilyn Manson Скотт Путески, также известный как Дэйзи Берковитц. Музыканту было 49 лет.

Память покойного коллеги почтил сам Мэрилин Мэнсон:

«Мы со Скоттом Путески делали месте отличную музыку. У нас появилась разница во взглядах со временем, однако мы всегда помнили о том, как было хорошо раньше. Каждый должен послушать песню «Man That You Fear» в память о нем. Это был наш любимый трек».

Путески отметился на двух первых альбомах Marilyn Manson – «Portrait Of An American Family» и «Smells Like Children», но ушел во время подготовки «Antichrist Superstar» из-за конфликтов с продюсером Трентом Резнором и другими музыкантами. После этого он недолго играл в Jack Off Jill, а затем создал свою группу Three Ton Gate.

В 2013 г. Путески прошел обследование и у него обнаружили рак толстой кишки – этому предшествовали 6 лет неизвестных болей, из-за которых он часто оказывался в больнице.







Разное
googl