MADBALL расстались с гитаристом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MADBALL расстались с гитаристом
 
MADBALL расстались с гитаристом Ветераны нью-йоркского хардкора Madball объявили о том, что были вынуждены прекратить сотрудничество с гитаристом Брайаном «Миттсом» Дэниелсом после 16 лет совместной работы.

Сообщение от Madball:

«Хотим поблагодарить Миттса за все годы его службы – за лояльность, страсть и потрясающее гитарное мастерство. Он делил с нами сцену 16 лет, что дольше, чем с любым другим гитаристом. Мы разделили вместе некоторые особенные моменты, как на сцене, так и вне ее. Было много хорошего, грустного, плохого и забавного, как это и происходит в семье. Он отправится в наш личный «зал славы» крутых парней, которые были частью Madball».

Сам Дэниелс также поблагодарил участников Madball за все, что было, и заявил, что ни в коем случае не собирается завязывать с музыкой.

Madball в данный момент работают над новым альбомом, получившим название «For The Cause». Недавно группа также выпустила виниловый сплит-сингл «Family Biz» вместе с хардкорщиками Wisdom In Chains.







Разное
googl