Посетитель концерта IRON MAIDEN судится с промоутерами » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Посетитель концерта IRON MAIDEN судится с промоутерами
 
Посетитель концерта IRON MAIDEN судится с промоутерами Компания Live Nation, которая организовывала этим летом концерт британских рокеров Iron Maiden в Сан-Бернандино, штат Калифорнии, судится с одним из посетителей концерта, 47-летним Марио Эстебаном Бэрроном, который на данном мероприятии получил серьезные увечья.

Инцидент произошел 1 июля. Согласно заявлению Бэррона, во время выступления Iron Maiden он попытался пройти мимо костра, который развели другие поклонники. К несчастью вокруг него другие слушатели создали мошпит, в результате чего Бэррона столкнули прямо в огонь. Ему помогли выбраться, однако, по его словам, кожа уже слазила с конечностей. Истцу оказали первую помощь на месте, а затем госпитализировали.

Бэррон утверждает, что полученные ожоги воспалились, из-за чего ему едва не ампутировали обе ноги. Пока что неизвестно, во сколько он сам оценивает сумму нанесенного ему и его здоровью ущерба.







Разное
googl