Бывший барабанщик SCORPIONS собирается воскресить старую группу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик SCORPIONS собирается воскресить старую группу
 
Бывший барабанщик SCORPIONS собирается воскресить старую группу Недавно покинувший после 20 лет совместного творчества немецкую рок-группу Scorpion барабанщик Джеймс Коттак поделился новостями о том, что он надеется восстановить один из своих прежних коллективов, а именно блюз-рок-группу Kingdom Come, которую называли «последователями Led Zeppelin».

Коттак рассказал о планах в недавнем интервью:

«Сейчас я общаюсь с Ленни в надежде что мы сможем в следующем году заняться Kingdom Come. Я бы не назвал это реюнионом, скорее перегруппировкой Kingdom Come, потому что грядет 30-я годовщина выхода нашего дебютного альбома. Знаю, мы никогда ничего такого не делали. Оригинальные пятеро участников доступны, и мы собирались сделать это еще в 2012-2013 гг., но, как вы знаете, Scorpions поехали в прощальный тур, потом передумали и продолжили играть. Так что планы пришлось отложить. Сейчас мы на стадии обсуждения; посмотрим, что получится. Я бы с радостью. Я люблю эту музыку и этих людей. Ленни [Вольф, гитарист] великолепен, вся группа великолепна. Посмотрим, что получится».







Разное
googl